Вычислите cos2а, если: 1) cosa=2) sina =​


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

Объяснение:

cos2a=2cos^2 a -1=2*16/25 -1=32/25-25/25=7/25

cos2a=1-2sin^2 a=1-2*9/25=25/25 - 18/25=7/25