Вася собирает модели машинок 27 легковых моделей это 3 пятых от коллекции Сколько всего моделей в

Васиной коллекции?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

45 машинок всего

Пошаговое объяснение:

1) 27 : 3 = 9 (м) - равняется 1/5 всей коллекции

2) 9 * 5 = 45 (м) - всего машинок у Васи в коллекции