Помогите пожалуйста,очень срочно нужно) представьте в виде произведения 1-х'3 у'3дам 25 баллов

так как у самой их мало​

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Объяснение:

1-x^3y^3=1^3-(xy)^3=(1-xy)*(1^2+1*xy+(xy)^2)=(1-xy)*(1+xy+x^2y^2).