Представить в виде квадрата разности 1) 9m^2-6mn+n^2 2) m^2-12m+36 3) 4z^2-20z+25 4)

36a^2-24ab+4b^2 5) 64x^2-48xy+9y^2

Ответы на вопрос

Отвечает Базалеева Катя.

Ответ:

(3m - n) {}^{2}

(m - 6) {}^{2}

(2z - 5) {}^{2}

4(3a - b) {}^{2}

(8x - 3y) {}^{2}

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

Объяснение:

1) 9m²-6mn+n²=(3m-n)²

2) m²-12m+36=(m-6)²

3) 4z²-20z+25=(2z-5)²

4) 36a²-24ab+4b²=(6a-2b)²

5) 64x²-48xy+9y²=(8x-3y)²