(3x+1) (5x-6) решите пожалуйста (это по алгебре)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.
(3x + 1)(5x – 6) = 3x * 5x – 3x * 6 + 5x – 6 = 15x² – 18x + 5x – 6 = 15x² – 13x – 6