(4-a) (2-a) решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

(4-a)(2-a)=8-4a-2a+a^2= a^2-6a+8

Отвечает Алисейко Полина.

Объяснение:

4×2-4a-2a-a(-a)

8-4a-2a+a²

8-6a+a²

a²-6a+8