Докажите тождество 6-(а-3а+2)=4-(6-2а+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.

Ответ:

Объяснение:

6-(а-3а+2)=4-(6-2а+6)

6-а+3а-2=4-6+2а-6

2а+4=2а+4