Свойства функции у = x² + 2x + 1 Область определения функции *(-∞, -1](-∞, +∞)[-∞, +∞][-1,

+∞)Множество значений функции *(-∞,+∞)[-1, +∞)(-∞, -1][0,+∞)(-∞, 0]Вершина параболы *(-1,0)(0,1)(1,0)(1,2)Это обязательный вопрос.Куда направлены ветви параболы? *ВверхВнизПромежутки возрастания *[-1, +∞)(-∞, 0](-∞, -1][0,+∞)[1,+∞)Это обязательный вопрос.Промежутки убывания *[-1, +∞)(-∞, 0](-∞, -1][0,+∞)[1,+∞)Наибольшее значение функции: *0-1Не существует2Наименьшее значение функции: *0-1Не существует2Это обязательный вопрос.Нули функции *x = 0 y = -1x = 0 y = 0x = 0 y = 1x = 1 y = 0Людиии срочноооо!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.

Ответ:

y=x^2+2x+1=(x+1)^2

ООФ:   x\in (-\infty ;+\infty )

Мн.зн.ф. :   y\in [\ 0\, ;+\infty )

Вершина параболы:  V(-1\, ;\, 0\ )

Ветви параболы направлены вверх, так как перед x^2  коэффициент равен  1>0  

Промежуток убывания:  x\in (-\infty \, ;-1\ ]  

Наибольшего значения функция не достигает

Наименьшее значение функция достигает в вершине при х= -1:  у=0 .