2°. Винесіть за дужки спільний множник: 1) 8 х – 8 y; 2) dz +dn.


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.

Ответ:

Объяснение:

8 х – 8 y = 8(x-y)

dz +dn = d(z+n)