90×(m-8)+60=150помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

90×(m-8)+60=150

90×(m-8)=90

m-8=90/90

m-8=1

m=9

Отвечает Морозов Никита.

Відповідь: 90*(m-8)+60=510

90m-720=510-60

90m-720=450

90m=450+720

90m=1170

m=1170:90

m= 13

Покрокове пояснення:

Надеюсь помогла