9/13-5/26+1/8 можно с полным решением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.

Ответ 5/8..........................


Отвечает Зыков Арсений.

Ответ:

65

Объяснение:

9/13-5/26+1/8 \*104

8*9-4*5+13*1=72-20+13=52+13=65