4x2-11x-3/3-x=0 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

Объяснение:

4x2 - 11x -  \frac{3}{3}  - x = 0 = x =   \frac{7}{12}