Помогите пожалуйста!!cos^2 5p/12-sin^2 5p/12=?р-это число пи​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.

сos²5π/12-sin²5π/12=cos5π/6=cos(π-π/6)=-cosπ/6=-√3/2

Объяснение:

гг