Найдите -25cos(2a), если cos(a)=0,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

Ответ:

-25cos2a=-25*(cos^2(x)-1)=-25*(0.49-1)

-25*(-0.51)=12.75

Объяснение: