2 cos²a-1+2sin²a помагите срошно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Tarasenko Nikita.

2 cos²a-1+2sin²a =2 cos²a+2sin²a -1 = 2 (cos²a+sin²a ) -1 = 2*1 -1 = 1