Упрости 3 sin x cos x Подсказка: 3 sin x cos x = 2 sin x cos x + sin x cos x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкодич Данила.

Объяснение:

3sin(x) cos(x)

 \frac{3 }{2}  \times  \sin(2x)

 \frac{3 \times  \sin(2x) }{2}