Сторони прямокутника дорівнюють 8 і 5 см. Яку частину периметра становить більша сторона.


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:

4/13

Объяснение:

p=2*(8+5)=26

8/26=4/13