Представьте выражение в виде многочлена: а) (а + b)^2; б) (c – d)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

Объяснение:

(а + b)^2 = a^2+2ab+b^2

(c – d)^3 = c^3-3c^2d+3cd^2-d^3