(a+3c)²+(b+3c)(b-3c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутелев Антон.

Ответ:

Ответ смотри на фото...


Отвечает Алимов Арман.

Ответ:

a^{2}+6ac+b^{2}

Объяснение:

(a+b)^{2}=a^{2}+2ab+b^{2}, \quad (a+b)(a-b)=a^{2}-b^{2};

(a+3c)^{2}+(b+3c)(b-3c)=a^{2}+2 \cdot a \cdot 3c+(3c)^{2}+b^{2}-(3c)^{2}=a^{2}+6ac+b^{2};