35.52) 3+ (2x + 3)^2 = 4(х – 6)(6 + х)помагите пожалуйста как можно быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.

3+(2x+3)²=4(x-6)(6+x)

3+4x²+12x+9=4(x-6)(x+6)

3+4x²+12x+9=4(x²-36)

3+4x²+12x+9=4x-144

3+12x+9= -144

12+12x=144

12x= -144-12

12x= -156

x= -13

Отвечает Мирная Евгения.

вот , вроде правильно решила