В спортивном зале расставили стулья в три ряда по четыре стула в каждом ряду.Затем стулья решили

переставить. Как этистулья поставить нельзя?Комачетыре ряда по три стула в каждом рядушесть рядов по два стула в каждом рядудва ряда по шесть стульев В каждом рядучетыре ряда по пять стульев В каждомряду​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Всего стульев: 3*4 = 12

четыре ряда по три стула 4 * 3 = 12 можно

шесть рядов по два стула 6*2 = 12 можно

два ряда по шесть стульев 2*6 = 12 можно

четыре ряда по пять стульев 4*5 = 20 нельзя

Отвечает Лукашенко Дмитрий.

Ответ:

Четыре ряда по пять стульев

Пошаговое объяснение:

Стульев всего 12

А тут 4 ряда по 5 стульев выходит 4*5=20стульев, а их всего 12 значит Четыре ряда по пять стульев неправильно