Вычисли:(-0,6) в 3+1,4 в 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуякшев Леша.

Ответ:

( - 0.6) {}^{3}  + 1.4 {}^{2}  = ( -  \frac{3}{5} ) {}^{3}  + ( \frac{7}{5} ) {}^{2}  =  -  \frac{27}{125}  +  \frac{49}{25}  =  \frac{218}{125}  = 1 \frac{93}{125}

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

/////////////////////