Представьте в виде многочлена(по формуле разность квадратов): (2x-5)² Срочноооо пжпжпж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

Ответ:

(2x-5)^2=(2x)^2-2\cdot 2x\cdot 5+5^2=4x^2-20x+25

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

(а-в)^2=а^-2ав+в^2 формула

4х^2-20х+25