Помогите пажалуйста 86*(11856:26) пжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.

Ответ:

86 * (11 856 : 26) = 86 * 456 = 39 216

Пошаговое объяснение:

Думаю, что всё понятно.

P.S. у вас есть калькулятор, хахахаха