5+5•6= ответ можно ? не удалите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Мария.

Объяснение:

5+5×6=5+30=35

______________

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

35

сначала умножения потом сложения