M^3+m^2n-25m-25n=Разложите многочлен на множителм​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.

Объяснение:

m^3+m^2n-25m-25n=m^2*(m+n)-25*(m+n)=(m+n)*(m^2-25)=\\=(m+n)*(m^2-5^2)=(m+n)*(m+5)*(m-5).