(5x-2)(3x+1)=0 Решите уравнение пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:

Смотри решение

Объяснение:

(5x-2)(3x+1)=0\\\\5x-2=0\\5x=2\\x_{1}=\frac{2}{5}\\\\3x+1=0\\3x=-1\\x_{2}=-\frac{1}{3}