Даны члены арифметической прогрессии a13 = 2,99 и a14 = 9,08.

Вычисли разность прогрессии d=​

Ответы на вопрос

Отвечает Асатуллина Юлия.

Ответ:D=(a14-a13)/1=13,67-9,14=4,53

Объяснение: