Знайдіть значення виразу 18 ху + 6х – 24у – 8, якщо х = 1 , у = 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

18•1•0,4+6•1-24•0,4-8=7,2+6-9,6-8 = -4,4