Замените Х одночленами 36-12х + Х = (6-х)²7 класс Помогитеееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:

36-12х+х=36-12х+х²

-12+х=-12+х²

х=х²

х-х²=0

х•(1-х)=0

х=0

1-х=0

х=0

х=1

х1=0 х2=1