СРОЧНО!!! упростите выражение 5x во2степ+(3-5x)(x+11)


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.

Ответ:

x = 33/52 = 0,6. (это приблизительный ответ)


Отвечает Милкович Пелагея.

Ответ:

5x²+(3-5x)(x+11)=5x²+3x+3*11-5x²-5x*11=5x²+3x+33-5x²-55x=3x-55x+33=-52x+33