Разлажите на множители: 1) 2x (a-b) + a (a-b)2) 3x+3y+bx+by3) ab+ac-4b-4b-4cпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

2x(a-b)+a(a-b)=(2x+a)(a-b)

3x+3y+bx+by=3(x+y)+b(x+y)=(3+b)(x+y)

как 3 хз