Срочно!! помогите

1)(1,2-х)(х+1,2)+1,8х+х²=02)0,49х²-3х-(0,7х+2)(0,7х-2)=03)(1,6х+1)(1-1,6х)-64х(1-0,04х)=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

х= -0,8

x = 4/3

х=1/64

Объяснение:

1) 1,2х+1,44-х²-1,2х+1,8х+х²=0

1,44+1,8х=0

1,8х=-1,44

х= -0,8

2) 0,49х²-3х-(0,7х+2)(0,7х-2)=0

   -3x +4 = 0

   -3x = -4

   x = 4/3

3) (1,6х+1)(1-1,6х)-64х(1-0,04х)=0

1,6х-2,56х²+1-1,6х-64х+2,56х²=0

1-64х=0

-64х=-1

х=1/64