2y(n-m) +(m-n)Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Ответ:

(n-m)*(2y-1)

2ny-2my+m-n

Объяснение:

Разложение на множители:

2y*(n-m)+(m-n) = 2y*(n-m) - (n-m) = (n-m)*(2y-1)

Упростить:

2y*(n-m)+(m-n) = 2ny - 2my + m -n