Вычислите 1,9×2,1 наиболее рациональным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

Объяснение:

(2-0.1)*(2+0.1)=2²-(0.1)²=4-0.01=3.99