Используя формулу квадрата суммы или формулу квадрата разности

1.(100+1)²2.(100-1)²3.9,9²4.10,2²РЕШИТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО, ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

Ответ:

1. (100+1)^2=100^2+2•100•1+1^2=10200

2.(100-1)^2=100^2-2•100•1+1^2=9800

3. 9,9^2=98,01

4. 10,2^2=104,04