2х в кубе+3х=0 решить уравнение СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.

Ответ:  х=0

Объяснение:

2х³+3х=0

х(2х²+3)=0

х=0 либо 2х²+3=0

                х²=-3/2- это уравнение не имеет действительных корней так как квадрат числа не может быть отрицательным

Ответ: х=0

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

Ответ:  х=0

Объяснение:

2х³+3х=0

х(2х²+3)=0

х=0 либо 2х²+3=0

               х²=-3/2- это уравнение не имеет действительных корней так как квадрат числа не может быть отрицательным

Ответ: х=0