Разложите на множители 25xˆ2-(x+y) ˆ2


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

25x²-(x+y)²=(5x-(x+y))(5x+(x+y))=(5x-x-y)(5x+x+y)=(4x-y)(6x+y)