50 балловsin(2π+d)+cos(π+d)+sin(-d)+cos(-d) упростите выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.

Ответ:

исползуем формулы приведения

 \sin(d)   -  \cos(d)  -  \sin(d)  +  \cos(d)  = 0