3xy-3y+6x-6=(3xy-3y)(6x-6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:

3(y + 2)(x - 1)

Объяснение:

3xy-3y+6x-6 = (3xy-3y) + (6x-6)= 3y(x - 1) + 6(x - 1) = (3y + 6)(x - 1) = 3(y + 2)(x - 1)