(4х3 -1)(9х3+5)- (6х3-1)^2 прошу срочно помогите дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

23x^3-6

Объяснение:

(4х^3-1)(9х^3+5)- (6х^3-1)^2

36x^6+20x^3-9x^3-5-36x^6+12x^3-1

23x^3-6

Отвечает Елизавета Лиза.

Ответ:

  1. 12-1=11
  2. 63+5=68
  3. 24-1=23
  4. 11+68=79
  5. 79-23=56