Найдите разность арифметической прогрессии d, если а5=18,а2=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

Объяснение:

a5=a2+3d

3d=a5-a2

d=(a5-a2)/3=(18-9)/3=3

Отвечает Солтис Вероніка.

Ответ:

a5=a2+3d

3d=a5-a2

d=(a5-a2)/3=(18-9)/3=3

Объяснение: