6+7+8+9+10= 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10= 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1+35=


Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.

1) 40

2) 55

3) - 10

..............———- Надо было использовать метод Гаусса

Отвечает Хамидулин Мадияр.

Ответ:

6+7+8+9+10=40

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=55

10-9-8-7-6-5-4-3-2-1+35=0