Помогите пожалуйста очень срочно !!!!!!!! График квадратичной функции y=−4x2+3 пересекает ось y в

точке M(0;ym​) . Найдите значение координаты ym​

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезный Евгений.

Ответ:

ym​=3

Объяснение:

y=−4x2+3

ym​=y(0)=−4*0^2+3=3