Найдите корень уравнения 13x+39=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Амандурдыев Адилбек.

Ответ:

x=-3

Объяснение:

13x+39=0

13x=0-399

13x=-39

x=-39/13=-3

Отвечает Шукюров Таджир.

Ответ:

x=39/13=.3

Объяснение:

ОТВЕТ сверху