Раскрыть скобки: (x2+4y)(x4-4x2 y+16y2).


Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.

Відповідь:

відповідь нижче

Пояснення:

(x^2+4y)(x^4-4x^2+y+16y^2)=x^6-4x^4+x^2y+16x^2y^2+4x^4y-16x^2y+4y^2+64y^3=x^6-4x^4-15x^2y+16x^2y^2+4x^4y+4y^2+64y^3

Отвечает Сазонова Валерия.

Ответ: 64y3+16x2y2-16x2y+4x4y-4x4+x6

Объяснение: я не поняла цифры после букв это степени или коэффициенты, я сделала как степени