Найди значение выражения при d=-0, 17, предварительно упростив его: (d-7)*(d+1) -

(d+6)*(d-14).Значение выражения равноПжжжжжжжжж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Екатерина.

Ответ:

 74,28

Объяснение:

 (d - 7) (d + 1) - (d + 6) (d - 14) = d ^ 2 - 7 d + d - 7 - d ^ 2 - 6 d + 14 d + 84 = 16 d + 77 = 16 \cdot (- 0,17) + 77 = 74,28