Розв`яжіть рівняння:2+3(х-1)=2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко


Отвечает Абдурахман Даниял.

Ответ:1

Объяснение:

2+3(x-1)=2x

2+3x-3=2x

3x-2x=-2+3

1x=1

x=1:1

x=1

Ответ:1