X³-3x²+3x-1 помагите ппжпжпжпжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломка Артур.

Объяснение:

x³-3x²+

3x-1=x³-3×x²×1+3×x×1-1³=x³-3×x²×1+3×x×1²- 1³=(x-1)³