-4,2 + 5,3 + (-2,8) + 0,7= пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Арина.

Ответ:-1

Пошаговое объяснение:

5,3-4,2=1,1

1,1+(-2,8)=-1,7

-1,7+0,7=-1

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

получается -1.0000000000000002

Пошаговое объяснение: